Автор Тема: как Сократить ссылку  (Прочитано 109 раз)

Оффлайн LenkaRaids

• LenkaRaidsKQ
  • Newbie
  • *
  • Ладыжинский форум
    • создание редиректов
как Сократить ссылку
« : Март 13, 2018, 22:14:09 »

укоротить ссылку

Как укоротить шнурки..
Может, оно и всем уже и так известно, но. Купил я под новый год ботиночки зимние. А там была шнуровка хитрая, я сдуру ее перешнуровал по привычке, и тут-то и обнаружилось, что шнурки-то длинноваты. Месяц я помучился, а потом решил залезть в инет и обнаружил, что этих способов шнуровки как грязи. Я выбрал так называемую "Шнуровку лестницей". Далее цитата .
Техника шнуровки: 1. Шнурок пропускается через нижние дырки и выводится наружу с обоих концов. 2. Затем концы шнурка поднимаются в следующие верхние отверстия. 3. Концы перекрещиваются и продеваются под вертикальной шнуровкой противоположного конца шнурка и затем укоротить ссылку
поднимаются в следующее верхнее отверстие. 4. В самом верху, концы опять перекрещиваются, проходят под вертикальной шнуровкой и разводятся в разные стороны. Это не только вплетает их в общий вид шнуровки, но также создает тугую завязку, которая еще сильнее затягивает шнуровку".
Получилось забавно. Кстати, там по ссылке можно себе и другую шнуровку подобрать при желании. Интересно, что по этому поводу говорит Басё? Открываю наугад страничку, читаю.
В чарку с вином, Ласточки, не уроните Глины комок.
Короче, берегите себя, други.