Автор Тема: вязка немецких овчарок тульская область  (Прочитано 100 раз)

Description:

Оффлайн NikolaMr

• NikolaMrMV
  • Newbie
  • *
  • Ладыжинский форум
    • немецкая овчарка уход

Давней моей мечтой было приобретение породистой собаки, но после потери любимого питомца муж долго не хотел вновь обзавестись четверолапым другом. И вот недавно он решился.

Мы заметили, что интернет просто пестрит сомнительными объявлениями по продаже породистых животных. Но, друг нашей семьи подсказал купить щенка немецкой овчарки в племенном питомнике «Серебряная луна», в который также обращался он по совету своих знакомых. Там он приобрел здорового, чистокровного и ухоженного щенка. Пока муж был на работе, я не колеблясь, в тот же день отправилась по указанному адресу.

немецкая овчарка щенок купить

Долгожданная и радостная встреча

В питомнике меня встретили вежливые и приветливые сотрудники, а четвероногие друзья на мое посещение отреагировали дружным лаем. Сразу бросился в глаза идеальный порядок не только в вольерах, но и по всей территории питомника. Обратила внимание я и на состояние собак. Все они были ухоженные, здоровые и активные. Среди большого выбора пришелся мне по душе щенок со смышлеными глазами и пушистой шерсткой черного цвета.

Неожиданная проверка

Как оказалось, чтобы купить немецкую овчарку в питомнике s-luna.me, следует пройти некую проверку. Сотрудники компании задавали мне различные вопросы. По моим ответам они решили, что я смогу обеспечить надлежащий уход и заботу щенку.

Домой я возвращалась уже не одна, а вместе с милым, пушистым созданием. На пороге нас встречал радостный муж…

купить щенка черной немецкой овчарки
как выбрать немецкую овчарку
как выбрать щенка немецкой овчарки
как определить немецкую овчарку
как определить щенка немецкой овчарки

Украинская социальная сеть Ukropen